Адрес142061, Московская область, город Домодедово, село Ильинское, -, стр. 8, корп.1

Контакты администрации +7(49679)4-89-20 dmdd_dsov_21@mosreg.ru

Вакантные места для приема (перевода)

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 28.01.2021

Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Возраст детей: 3-5
Вакантных мест: 15
Направленность образовательной деятельности: Физкультурно-спортивная
Возраст детей: 6-7 лет
Вакантных мест: 15
Направленность образовательной деятельности: Техническая
Возраст детей: 5-6 лет
Вакантных мест: 23
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Возраст детей: 6-7
Вакантных мест: 21
Направленность образовательной деятельности: Социально-гуманитарная
Возраст детей: 3-4
Вакантных мест: 25

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.