Сидим дома с пользой

"НЕСКУЧНАЯ" САМОИЗОЛЯЦИЯ

06.04.2020

Уважаемые родители, самоизоляция - не время грустить и унывать - это время для вечно занятых взрослых провести больше времени со своими детьми и научить их чему-то полезному. А воспитатели - это ваши самые главные помощники в этом деле. Ежедневно воспитатели будут обновлять информацию на страничках групп в специально созданных разделах "СИДИМ ДОМА С ПОЛЬЗОЙ", а самая интересная информация будет появляться в этом разделе.  Вы можете путешествовать  по страничкам всех групп. И, кто знает, может найдете для себя и вашего ребенка именно то, чего вам так не хватало для веселого и интересного времяпрепровождения.